Алексио

Не включается телевизор LG 23 system

Жму на телевизоре кнопку включения, диод дежурного режима загорается, и сразу гаснет. Подскажите в чем проблема может быть?

Александра

там в выключателе пластмассовые перемычки стёрлись. поэтому пока пальцем держишь, то диод индикатор горит, отпустил -потух. переключатель не фиксирует состояние. заменить переключатель который под кнопкой включения находится. могу ошибаться кажется МС-51 с 4-мя контактами. впрочем любой подойдёт с соответствующими размерами. замену можно делать самому. выключатель находится в доступной области. на плату с радиоэлементами даже при выключенном телевизоре рекомендую например сложенную газету положить на время ремонта. это чтобы не коснуться случайно, т. к. конденсаторы долго хранят заряд. несмертельно, но бодрит 🙂.

Анастасия Кондрашова

Нести в ремонт надо. Самому ремонтировать импортные телеки не рекомендуется.

Ли Иодо

Что ж вы хотите от старичка. Ему уже давно кап. ремонт необходим. Неисправность в телевизоре. Причина-неисправен БП или СР.

Виталий Башкиров

Кнопка включения мигает, а телевизор не включается, Раньше так было и он всегда включался.