Анфиска Орлова

Телевизор LG сам переключает каналы и включается самостоятельно, пульт не причем сам проверил, Кто подскажет?

Началось после того как рядом Поставили Елку

И отчего может быть такое? Кроме привидений

Сохиб Ашуров

Залипает, залили клавиатуру телека, глючит фотоприёмник и, наконец, самое худое - клавиатурный порт процессора выбило статикой, особенно, если корпус серебристый.

Ri

видимо аллергия на елку.. . у меня дома 2 телека LG большой и маленький.. . пульты подходят между собой (взаимозаменяемы).. . это конечно маловероятно, может кто из соседей купил такой же телек и сигнал приходит и к вам тоже? (стенки конечно должны быть бумажные).. . но хз