Иван Браголя

Может подскажете, как сделать, чтобы телевизор SAMSUNG UE32H4270AUXRU быстрее переключал каналы?

Каналы переключаются 1-2 секунды. Сначала появляется черный экран с цифрой канала и только потом изображение. Неужели у всех так?

Телевизор 2014 года. Новый

Maksim Bezbah

Не у всех, это особенность твоего аппарата, а точнее его быстродействия, сделать ни чего не выйдет, разве что, купить другой.

Al
Alex

Да нормальная серия у этого ТВ - посмотрите время переключения каналов у Philips или Sharp....Только и у них можно ускорить время переключения.
Просто, когда нажали кнопки с нужными цифрами, не ждите, когда таймер, специально установленный в пульт ДУ и срабатывающий с некоторой задержкой, чтобы тугодумы могли успеть набрать нужную комбинацию кнопок, дойдёт до лимита (те самые 2-3 секунды) , используйте кнопку Okey/Ввод (стрелочка внутрь экрана)
Так скорость переключения телеканалов будет гораздо выше.. .

А вообще, нужно было ещё до покупки в магазине "пощёлкать/понажимать" кнопки на пульте выбираемого ТВ, чтобы посмотреть что да как он будет делать. Правда ленивые консультанты не очень охотно дают "помучить" технику дотошным покупателям. А зачем? И так покупают, стоит только сказать им, что мол, "это хороший телевизор, чего его проверять-то? "

Александра

UE отстойная и одноразовая серия - так она и работает, проц слабый.

Наталья

Если у вас еще и цифровое телевидение, то это нормально. От марки телевизора не зависит.