Та
Тамара

Если после отправки смс мне приходит "сбой при отправке", придет ли смс получателю, когда он включит телефон?

Ал
Александра

нет, оно даже не отправлено. Попробуйте выключить и включить телефон, необходимо проверить параметры смс, не сбился ли смс-центр, есть ли услуга, правильно ли занесен номер получателя. Если проблема осталась. обратитесь на справку своего оператора связи. Удачи.