Наталья

а почему дети, которые не видели отца, практически все поголовно мечтают его увидеть?

Евгения Новикова

Это естественное человеческое желание.. .
И просто любопытство, ..-что же это за "перец" от них отказался!

Евгеша Подкопаева

У меня есть папа!
Спросите, какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Всё равно, какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН!

Игорь Таликов

Потому что в мечтах любой папа - классный

Александр Мизерник

Возможно, тогда портрет мамы станет более... цельным. За что-то она полюбила этого человека!

Ал
Альпенгольд

Гораздо интереснее, почему дети, которые воспитываются нормальными родителями их не ценят, а часто презирают считая неудачниками, не способными обеспечить им хорошую по их понятиям жизнь.
А дети, не видевшие отца или мать, просто испытывают иллюзии.. . Всегда умиляют эти поиски настоящих родителей в литературе и в кино, при этом часто игнорируя чувства людей, которые их вырастили и воспитали

Га
Галина

правильно делают карма

Рустам Качинкин

сама не понимаю...

Александр Сидельников

чтоб понять, кто они есть...

Максим Трофимов

Интересно на него посмотреть независимо от того папа ушел от них сам или мама ушла.

Айдай

в детстве надежда ..что папа окажется хорошим ..а в зрелом возрасте просто интерес !!

Сергей Смагин

Каждый человек стремится понять поступки своих родителей.
У человека, выросшего без отца, совершенно другие мечты случаются.
А для всего остального -есть фото.

Юлічка Казіева

1.правильно это связано с кармой. Отец сдесь виноват. Не известно что его заставило пойти на такой поступок. Но каким бы он не был, он - отец, создатель этого ребенка.
2.В каждом человеке есть мужское и женское начало, мужская и женская энергия. И для ребенка важно энергия и того и другого. Если отец или мать исчезают, получается дисгармония. И это негативно влияет на него. Вот почему разводы ( когда уже есть дети) - это преступление против детей. Лучше сразу их не создавать, чтобы потом не травмировать.
3. Установлен факт что для каждого человека самым святым изображением лица есть лицо их родителей.