Ekaterina Gridneva

За чем я (Вы) живу (живёте)? ?

Александр

...не знаю...

Ваня

есть такой анекдот.
умер мужик, и спрашивает у Бога:
- Господи, для чего я жил?? -Господь отвечает: - помнишь, ты ехал в поезде, и у тебя из соседнего купе попросили соль?-
- ну?.
- ну и вот.
А если серьёзно, то жизнь на земле - это временная жизнь, жизнь туриста. Здесь перекантоваться нужно для жизни вечной. А уж где и как будет проходить жизнь вечная, зависит от того, как пройдём мы школу жизни.

Гу
Гуис

За тем чтоб слиться с тем Кто меня сотворил.
Чтоб познать Бога и Себя и тех кто мне мил.
За тем чтобы любить состоянье любви,
За тем, чтобы добро со мною дружил.

Алексей

Занимаюсь самосовершенствованием. А главное доказательство, наличие нас самих. С бухты барахты никто творить не будет. А случайности для тех, кто мало творением занимался.

Валерия

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.