Эдуард Титов

Нарисуйте аву пожалуйста.

Размер не менее 500 с обоих сторон сделайте, я сам обрежу если что, форма любая (квадрат, прямоугольник) .
Не надо только этих дебильных "мистических" картинок космоса, ава должна быть основана на реальных фото.
Благо Челябинцы засняли меня со многих ракурсов (в гугл, поиск по картинкам "Челябинский метеорит").
Уж помогите, сам рисовать не умею и денег тоже нет, чтоб заплатить. Заранее спасибо.

Не тот раздел нажал ((

но может в этом разделе тоже есть фш мастера.

Нарисовать, только используя оригинальные фото в качестве шаблона, вот)

фоткать поздно 😃

Конечно, я по запросу космос в гугле посмотрел картинки и был возмущен, только даже не знаю кому жалобу писать.

У меня фоток нет где я дома, я бы показал. Там все по другому, ничего общего с этими картинками, потому и аву прошу основанную на реальных фотокарточках, а не фальши интернетовской.

На аву не пойдет жаль, да и негоже такое ставить. Это от гастарбайтеров при желании может отправить назад, но не метеориты. Мы свободны и со своим мнением, это даже написано в декларации независимости космического пространства.

Если прилечу к тебе то полы тебе не понадобятся ))

Илья Рылов

Во тебя поперло!!!

Татьяна Долматова

Так вам нарисовать или сфоткать?

Эм, слУухх!? ,а там в космосе реально все по другому выглядит, не так как на этих картинках с космосом?

Не мое конечно, но мне нравится: коллаж
(лень фотошоп открывать, у меня комп слабенький. Извини)

Андрей Голованов

И мне надо в коридоре полы помыть, сам не умею, денег тоже нет. Заранее спасибо.