Рома Султанбеков

А где бы найти ненадоедливого и послушного мужчину для секса?

Ольга Петрова

Только в секс шопе))

Игорь Папко

Найдещь-поделись... Всю жизнь о таком мечтаю..

Andry Yakovlev

Будь осторожна в своих желаниях.. . они могут исполниться. -)

Алексей Марков

ненадоедливый и послушный, и для секса - это вещи разные!

Юлия Матиевская

Заявка принята!!!

Иришка Войнова

это взаимоисключающие понятия..

Олег

В секс шопе!!!

Елена Морозова

на сеновале.... как наглядное пособие....:)))))))

Серега Кресников

Езжайте в Голландию, там купите робота мужского полу (для таких вещей) . Ненадоедливый, послушный, на батарейках, (выключить можно в случае чего) , не нудит "Хочу на футбол" 🙂

Ирина Аралова

слепить из того что было, как в песне

Валерий Н

Манекены в Вашем распоряжении.

Анна Никуленкова

А как бы мне сесть на метро в такое время, что бы я не опоздал на работу? А как бы мне купить ту машину, которая мне бы понравилась? Метод проб и ошибок, на том стоит стояла и будет стоять наша природа! А где бы найти девушку, которой будет нравится все твое и ее в ней тебе будет нравится) Пока не попробуешь не узнаешь) , пробуйте и не пошляйте) НЕТ МЕСТА ЛЕКАРСТВАМ ТАМ, ГДЕ ТО, ЧТО СЧИТАЛОСЬ ПОРОКОМ, СТАНОВИТСЯ ОБЫЧАЕМ.

Людмила Нестерова

Что для секса- мне понятно.
А послушный вам зачем?
Чтоб команды исполнял
И ослушаться не смел?