Маргорита Вайнер

у меня есть кредитная карта, я брала по ней кредит и выплатила в прошлом месяце 4 числа всю сумму... и вот вчера мне

пришла смс о том, что 57 РУБЛЕЙ СПИСАНЫ % ПО КРЕДИТУ. Звонила в банк, они говорят что % всегда списываются после оплаты самого долга, и что это нормально. Я уже год пользуюсь кредитами по этой карте, и % они всегда списавали до уплаты всей суммы кредита на оставшееся сумму... А в этот раз суммы то не было, а % начислили.. .
Это правильно, списывать проценты после 100% выплаты кредита... причем через месяц после его уплаты... ?
если да, объясните суть.... если нет, скажите что нужно сделать в этом случае.

Андрей Соловьёв

Не важно, до или после проценты начислили и списали. Важно, насколько обоснованы эти проценты. выписку в интернет-банке получите или, если не получается, в банке получите, проверьте, пересчитайте

El
Elmi

(.если нет, скажите что нужно сделать в этом случае.) -внимательно читать договор

Екатерина Сазонова

При погашении последней суммы кредита, нужно идти в банк и оформить всё на бумагах, что бы не было проблем.