Юл
Юлия

кто знает -ходовая часть полиуретан надежная или нет ? стоит брать машину с такой ходовкой ? Lexus IS300

Николай Лепёшкин

твой лексус свое отбегал еще с первой подвеской, которая была с завода

Катюша Киндзерская

по параметрам они аналогичные чуток жоще но как ведут себя через год два не могу сказать себе не рискую на такую имплантацию

Serik

Ставил от "Точка опоры" на L-200 на рессоры, проблемы остались в прошлом.

Сергей Агашков

всегда лучше ставить на ходовую оригинал, но в случае, если полетели только втулки, а оригинал идет в сборе, то я бы поставила в целях экономии полиуретан