Дмитрий Желобецкий

куда деть Volkswagen B3,1990 года выпуска? в скупку в автосалонах его не берут, по объявлениям пока тоже. как думаете н

To
Tony

В интернет надо дать объявление на дром ру.
Если недорого - заберут.

Евгений

Попробуй на региональных автобарахолках, там они ещё пользуются спросом, но по разумной цене.

Тимур

На Украину вези, тут купят.

Ро
Роман

Странно.. как будто не Россия.... у нас же куча любителей такого хлама, которые постоянно орут "эномарко эта ВАУ" и прочую ..уиту. Что предложат на обмен - ну какую нить десятку и предложат.

Дулат

Это наша рус. классика вечная как купил так не продаш, она всегда ремонтируется и ездит. А вот с иномарками чуть по сложнее, ее нужно вовремя сбагрить, но ели уже неполучается поинтересуйтесь на авторазборках скрлько за нее дадут. Ведь на старые иномарки запчасти не дешевые, а те у кого старые машины еще в отличном состонии (а такие еще есть) они на таких авторазборках все и покупают. Может вам стоит предложить ее взять на запчасти тем у кого такая же машина есть. А может ваша машина еще в состоянии пожить?

Никитос

Металлолом) D ну вариант же? Машинка старая ее все равно ни кто не купит даже если и купит тоо не скоро

Ал
Алексей

я тоже семь лет назад думал: кому она нужна, но Вы же купили