Александр Лушников

как отправить письмо на что где когда в беларуси?? ? как оформлять письмо фото надо? индекс улица дом

Максим Керкин

ОНТ | Новости Беларуси и мира | Последние новости
ont.by/projects/projects/what_where_when/
Телеканал ОНТ приглашает принять участие в играх элитарного клуба «Что? Где? Когда? в Беларуси» .
Вопрос на игру - Что? Где? Когда? :: Телекомпания "ИГРА-ТВ"
chgk.tvigra.ru/question/
Для участия в телепрограмме телезритель должен прислать письмо на творческий отбор по адресу: 127427, ул. Академика Королёва, 12, «Что? Где ?
Что? Где? Когда? — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Что? _Где? _Когда?
24 декабря 1977 года волчок стал указывать на письма телезрителей с ...Где? Когда? » в Беларуси активно играют около полутора тысяч человек

Полина Попова

Послал около сотни вопросов и ни один не попал в игру. Я подозреваю, что команда игры видит мой возраст и думает дед скоро умрёт, а мы тогда из его вопросов кое-какими перефразируем и попользуемся. Подобные моим вопросам в игре я уже видел.