Николай Сущинский

Запутался с девушкой

Мы с девушкой 1.5 года вместе, снчала встречались, потом расстались, через полгожа начали заново и вот уже год встречаемся, у нас все вроде бы хорошо, она рядом и хочет быть, говорит как хорошо что мы вместе, но вместо слов я люблю тебя, я слышу целую, хороший мой, какой ты у меня хароший, милый и т. д. Непонимаю что с ней, просто не хочеться быть вещью которую использовали.

Артак Чибухчян

любовь не в словах, а в действиях

Жахонгир Сафаров

конкретной фразы хотите?? ? пфффф.... цените отношения, то как она себя ведет, вы вместе довольно долгий срок, видимо все-таки есть что-то между вами, а вы как не знаю, прям ребенок, все каких-то слов ждете!)))))

Ёжик Колючий

то ты уже придераешься... .
проблема - надуманная....

Александр Тимофеев

радуйся что хоть кто-то рядом нет... .
радуйся что не форевер, наслаждайся каждым моментом с любимым человеком, как это делаю я)