На
Наталья

У меня есть девушка. Но что то не так. Я запутался.

Мы с ней почти пол года встречаемся и за это время она никогда не пишет первым, не звонит, открыто не разговаривает т. е не отвечает на мои откровенные вопросы, говорит стесняется или вообще молчит. Ноя с этим смирился ведь я без ума от него. Почти каждый день спим вместе, флиртуем, занимаемся сексом и. т. д. Сделал ей предложение она согласилась. и тут вот такая ситуация. Случайно в контакте я нашел ее переписку с каким то парнем из Китая и она пишет там что у него нет парня. Она собирается идти в Китай своей подруге и отдыхать в этим летом. Подобный случай уже было, когда то нашел переписку с каким то парнем там был почти любовь (скучаю, звони, приеду, заберу, когда приедешь, смайлики поцелуи, засос и. т. д) Спрашивал об этом переписке она все время отрицала что мы не встретились, это мой давний друг и т. д я смирился. КАК С ЭТИМ БЫТЬ, Я УЖЕ НАЧИНАЮ НЕ ВЕРИТЬ ЕЙ. В данное время она относиться к мне хорошо.

Ирина Ясь

поговори с ней по душам, выскажи ей все, что чувствует, что тебя не устраивает и т. д.

Иришка

Что-то девушка крутит вертит. у нормальной девушки такого поведения не будет, если бы стеснялась-в койку бы не ложилась. Так что думайте, нужна ли такая барышня Вам или нет:)

Бактыгуль Абдылдаева

Она тебя не ценит, не дорожит. Любил бы уважал бы с другими не стал бы переписываться, и тем более ехать туда. Оглянись вокруг много девченок. Ты обязательно кого ни-будь полюбишь больше чем ее=)

Дарья Гахария

все эти переписки и смайлики - это херня, трахаешь-то её ты, а это самое главное
ну зайди в группу в вк - Проклятие пикапа . Задай там вопрос ради интереса

Таня Гусарова

Пол года ещё не срок.. . Это период узнавания друг друга и о любви и речи пока не идёт.. . Раз такое в самом начале, то нафиг она тебе?? ? А потом будет мужиков под одеялом от тебя прятать, а ты с рогами ходить и верить в её бред?))

Галчёнок Лисина

брось её у тебя много таких ещё будет вот у меня такая же была со всеми кого увидит встречалась я её бросил а она сейчас бегает за мной да прощения просит.