Елена Дударева

Опять запуталась, зараза!

Опишу в крации. встречалась с парнем 4месяца, ему 29 лет, (мне 20)он лодырь, любит воздух попинать, мне кажется чисто то что деньги нужны работает и то с работой у него ни как не складывается, хочет завести со мной семью и все исходящее из этого. и вот буквально я ездила к подругам, в гости, в другой город и они меня познакомили с парнем, он мой ровестник, он целеустремленный, добивается всегда чего хочет. мы начали с ним встречаться сразу. (буквально вот неделю встречаемся) но было бы все хорошо если тока не одна проблема. он уходит в армию, я пообещала что ждать буду его, он меня с сестрами старшими познакомил. у нас с ним все хорошо. ну и я решила расстаться с первым парнем, он вот ко мне приходит, пишет, просит один шанс еще. я не знаю что делать? ПОДСКАЖИТЕ! ТОЛЬКО БЕЗ САРКАЗМА!

Сергей Папуша

значит ты не любишь первого парня, если так легко переключилась на другого, да еще и пообещала ждать из армии. У меня сложилось такое впечатление. Слушай свое сердце, в любом случае, время все расставит на свои места; ) Удачи

Анастасия Волкова

останься с тем кто ушёл в армию. просто он там себе точно никого не найдёт а про первого забудь тот что в армии он любит и будет. а первому объясни что вы не пара.