@(
@юличка@ (@@@)

какую книгу подарить девушке на 16 лет, чтоб оставить память о себе на всю жизнь?

мы подруги лучшие. скорее всего больше видеться не будем (
ЗЫ: может не книгу, а что-то другое..

Lena

Лучше всего подарить фотоальбом, красиво оформленный, с вашими совместными фотографиями. Впрочем, можно и книгу тоже подарить. Лучше всего о любви, о той любви, которая будоражит кровь, не дает нам покоя, которая сильнее жизни, сильнее времени.
"Поющие в терновнике". Колин Маккалоу.

К.
Катя ............

...камасутру

Алексей Никуля

сберегательную

Queen Татьяна......

пособие для дур!)

Андрей Сушков

карра "как бросить курить"

Crazy Mart

унесенные ветром

Сергей Вансович

подари что из классики или бестселлер. тебе виднее, что она любит читать.
если не книга, и боишься, что не будете видеться, подари что-то дорогое и стоящее, раскошелься, вы же лучшие подруги. сложно советовать, не зная вкусов и интересов.

Елена Шмакова

Себя подари, сними это на видео и в интернет выложи. Она точно этого никогда не забудет.

Юрок Сергеевич

лучше наверное какое-нибудь фэнтези, к примеру Измайлова "Волшебник в голубом вертолете" или "Шаг в небо"))