Анна Тарасова

Подскажите какие-нибудь книги для девушки 16 лет

Желательно что нибудь о жизни молодой девушки. . Читала "50 дней до моего самоубийства". Очень понравилось. Хотелось бы что-то вроде этого. Еще читала Дженни Даунхэм "Пока я жива" тоже нравится

Адалат Камильевна

Беате Тереза Ханика. Скажи, Красная Шапочка
Таммара Веббер. Просто любовь
Алессандро Д’Авения. Белая как молоко, красная как кровь
Урсула Познански. Игра 14.0

Иван Асеев

В шестнадцать я прочла Р. Роллан "Очарованная душа", Т. Драйзер "Дженни Герхардт", Г. де Мопассан "Жизнь", В. Распутин "Живи и помни", Л. Толстой "Анна Каренина", Б. Черкун "Эдельвейсы растут на скалах", Л. Фейхтвангер "Безобразная герцогиня", Ч. Айтматов "Джамиля"

Сашуля Верецоца

А Коэльо 'Вероника решает умереть' читали, по тематике похоже.

Олег

1. "Последнее предупреждение" Джеймс Паттерсон
2. "Красотка 13" Коли Лиз
3. "Ночная дорога" Ханна Кристин
4. "Виноваты звезды" Джон Грин