Федорков Александр

Подскажите книги про подростковую любовь (ну конечно чтобы подростки не 15-16 лет))))))))

Сергей Лепков

Если не по 15-16 лет, то прочитайте "Незнайка в Солнечном городе". Там у него, кажется, любовь завязалась с Кнопочкой. Вам понравится.

Ivann Peroff

"Динка" Осеевой.
Динка прощается с детством"
"Дикая собака Динго"
"Белеет парус одинокий" Катаева
"Тимур и его команда" Гайдара

Александр Шишкин

советую прочитать " Мой идеальный смерч" Анна Джейн, есть продолжение) там и про любовь и поугарать можно)

Bobur Qodirov

А по сколько?))

Нина Смирнова

Валентина Асеева "Динка"

Ольга Сиротина

"Олег и Ольга"