Вероника Антипина

Посоветуйте книгу про подростковую любовь (13-17 лет).

Хотелось бы что бы сначала главные герои ненавидели друг друга, а потом только влюбились:)

Анатолий Прокофьев

Андрей Валентинович Жвалевский, Евгения Борисовна Пастернак ---Время всегда хорошее

Аида Мамасадыкова

Р. Фраерман "Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви".

Влад

"Ромео и Джульетта" Шекспира, им там как раз по 16 лет и они из семей, враждующих друг с другом.

Семён

"Привет, Джули! " Вэнделин Ван Драанен