Laziz Boykulov

Посоветуйте книгу про подростковую любовь.. . Лучше современную.

Мне 15 лет и я не люблю читать ну тут я подумала, а может начать с того что мне интересно? ! Я просмотрела все романтические мелодрамы.... Вот теперь решила книжки почитать.. . Посоветуйте пожалуйста какую нибудь желательно что бы была современная и про подростковую любовь, но также рассмотрю другие варианты.. . (ПОБОЛЬШЕ РОМАНТИКИ)) ) Огромное заранее спасибо)

Дмитрий Курасов

Может тебе почитать я понскую мангу? я ее обожаю, Можешь прочитать к примеру ОНА+ОНА+ОН это подходит под твое описание

I?
Irina ????????????????

Впусти меня

Сергей Шпак

одиночество в сети

Константин Носачев

подростковая любовь - первая любовь тургенев, любовь взрослых - любовная история эрик сигал, а ее продолжение "история оливера", принцесса дейзи