Сергей Романов

Посоветуйте пожалуйста хорошую современную книгу про любовь....

Ленка Пичугина

Зухра Сидикова - Тайна

Кристина Курилович

харуки мураками норвежский лес

очень советую, да же мужчин трогает

Игорь Папко

Если тебя интересуют любовные романы, то попробуй Гарвуд-Львица, Райан-Своенравная леди, Бенцони-Катрин. Из русских детективов (там тоже бывает много любви) Куликова-Сабина на французской диете, Полякова-Чего хочет женщина, Шилова-Ликвидатор. Из фантастики-Танит Ли-Серебряный любовник, Майер-Гостья, Берроуз-Серия Джон Картер-марсианин. Из русского юмористического фэнтези-Федотова-Вождей не выбирают и продолжение Мой старый добрый враг, Мяхар-Ангел, Мутантка, Неподдающаяся, Жданова-Невеста демона (Поймать тень и Крылья феникса) -в этих книгах не только про любовь, но еще и посмеются можно. Если интересует тема вампиров-Смит-Дневники вампира, Ф. К. и К. Каст-Дом ночи, Мид-Академия вампиров. Выбирай, что тебе по душе и наслаждайся чтением))

Александр Фатюхин

Почитайте "Наказание красотой" Юлии Шиловой. Очень очень эмоциональная, не пожалеете!!!