На
Наталья

Как женщина может говорить, что у нее болит голова, если у нее нет мозгов? Чему там тогда болеть? Значит она врет?)))

Алексей Петров

корни от куда волосы растут болят)

Оксана Гусева

Это как же надо женщину довести, чтобы она даже без мозга, а догадалась соврать, лишь бы отстал? !

Мухаббат Насырова

Причём тут мозги ? )))
А череп? Может у неё "на погоду" кости ломит" ? 😉
Или ветер в голове отит хронический "надул" ? )))))))

Наталья Белоногова

как она тогда врет? надо же подумать как соврать, если нет мозгов, значит не врет.... а вобще может врет, и болит поди не голова?

Василий Зайков

Хи)) ) Вот ты разгулялся в суждениях)) )
Провоцируешь?

Денис Медведев

Вас мужчин даже руки не вынесут, не то что мозги, поэтому голова и болит!

Natali Petrenko

Что Вы знаете о женщинах?

Наталья Бутылкина

Бяка! Ты Бяка ! 🙂