Елена Дарницкая

Что отталкивающее в этой 48-летней женщине? Ее мозг болен?

Спросил у женщины, которой под 50, почему у нее четверо детей, и все с разными отчествами и от разных мужчин, но ни один из мужчин не был ее мужем, и она никогда не была замужем?
Она сказала, что хотела ребенком привязать мужчин и заставить на ней жениться, но они не захотели все равно.

Я не понимаю, ну, после второго ребенка - после второго отказа мужчины уже можно понять, что ее способ не работает и сменить тактику? Или она настолько глупа и мозг ее косный и негибкий? Второй мужчина отказался брать ее замуж, даже когда она забеременела. Так она забеременела от третьего мужчины с теми же намерениями - отказ. Потом от четвертого - отказ. Я не знаю, но мне кажется, что у нее есть психическое заболевание, при котором человек тупо гнет свою линию, не реагируя на окружающую обстановку?

Второй вопрос. Что в ней такое отталкивающее, что ни один из четверых мужчин не женился на ней, несмотря на ее беременности от них? Если бы не женился один или два, это можно было бы объяснить тем, что не сошлись характерами, еще чем-то. Но четыре отказа подряд - закономерность.

Ну вот и сами ответили на свой вопрос. Бежали наверняка эти мужья без оглядки, чем быть с такой женщиной у которой одна извилина, и та прямая ) ужасть. . как можно быть такой идиоткой...) ) - вот лучший ответ

Анастасия Комарова

Ну вот и сами ответили на свой вопрос. Бежали наверняка эти мужья без оглядки, чем быть с такой женщиной у которой одна извилина, и та прямая ) ужасть. . как можно быть такой идиоткой...))

Кэ
Кэт

Демографию улучшала, а тебе что за дело до ее детей? Тебе не пришлось их кормить-поить....

Алёша Мальчик

Она не виновата, что вы Ее по матросили и бросили, Вы же знали что у Нее есть дети, наверняка думали что справитесь, ан нет совместная жизнь показала что Вы трусишки и бегством сбежали от нее, а Ей как и любой женщине нужен настоящий мужчина который смог бы разделить с ней не только ложе и совместное воспитание детей!

Юрчик Никитин

...так женись сам, если тебя волнует этот вопрос...