Вера

Так чего у нас сегодня с 48-летней женщиной? Чего у ней не в порядке, она нападает?

Наталия

лет через 10 посмотрим..

Иван Иванов

Попробуй просто не обращать на нее внимание, думаю это сработает.

Александер П

Так не только сегодня. У нее климакс - это раз. Лучшая часть жизни прожита - это два. Если она торчит тут, то, вероятно, она одинока, а все хорошие мужчины уже давно разобраны. Обидно, вот и выплескивает свою обиду тут, ведь в тыкву за это никто не даст, это не реал)