Ек
Екатерина

Что делать если нападает женщина?

Когда мужик нападает, тут понятно - пара ударов, в кадык или в челюсть - и он в нокауте. А если агрессивная женщина пытается напасть, ударить и т. д? Как правильней поступить? Ну не вызывать же милицию из-за этого?

Маленький нюанс - она нападает при свидетелях, и всякие там "законы джунглей" применять нежелательно, да и вообще, не делать ничего противоправного.

Кристина

Надо ее скрутить)

Маргарита Молотковец

если женщина машет кулаками то перестает быть женщиной. . удар в голень)

Аида Турсуналиева

бежать - однозначно БЕЖАТЬ!!!

Надя

Ложись быстренько! Лежачих не бь т...

Андрей Кравченко

ведро воды на неё что бы остыла

Аннет Алексеева

Если есть возможность уходи, если же загнан и только словесные нападки, в игнор её, неугомоннная, скажи, что-нибудь про её внешность, типа зубы гнилые или жопа жирная. Это её введёт на пару минут в ступор, пользуйся моментом, тикай, ну а ежили ручонками начинает махать, ставь жёсткий блок, она ударится и от боли скорчится. Свидетели тому доказательство.

Елена Андреева

в первую очередь необходимо встать в позу футболиста в "стенке",чтоб защитить самый жизненно важный орган и попытаться ретироватся

Ники Ускова

Отойти на 2 метра, если она всё таки подходит то баллончиком перцовым в ебальник. А вообще это предрассудки сексизма что их бить нельзя. Никто не имеет права нападать

Таня

Не доводи дело до греха. Сам провоцируешь.

Алексей Микус

оградить ее от себя.. . убежать или убирать ее руки