Коля

Зачем женщинам, когда не рядом, нужны телефонные подтверждения "Что всё в порядке"? Ну допустим не в порядке и нет звонк

а, значит чел считает необходимым скрыть проблемму. А если проблемы нет, вообще о чём говорить?
Помню одному сотруднику жена по 5 раз за смену звонила "А что ты делаешь? "
Ну мне то вопрос, если долго не слышались "У тебя точно всё в порядке? "

Елена Евдокимова

"Каблучок, каблучок, подкаблууучный... " (песенка такая есть) . Я вот свою давно отучил от двух богомерзких вещей: копаться в моём телефоне и трезвонить по вечерам, типа, ты где шаришься? Если надо, я сам звоню и предупреждаю, что задерживаюсь. И клал я с пробором на моральную сторону вопроса - любую мораль женщина всё равно под себя подгибает...