Ирина Степанова

что нужно женщине что бы она всегда была рядом

Di
Dimarik

внимание, тепло, ласка..)

Лиличка Чаплыгина

забота, любовь, понимание и уважение)

Нина Лукьянова

деньги, большой член и полное ей подчинение

Сергей Кузин

понимание и любовь

М*
Макс *********

наручники

Диана

Внимание, забота, любовь и удовлетворение ее потребностей)))

На
Наталья

Женщина всегда должна быть рядом. РЯДОМ! - я сказал! Конечно это шутка. "Муха липнет на мёд, а не на уксус". конечно, уважение её как личности, как человека, + забота, доброе отношени, поддержка и т. д.

Михаил Якунин

любить тебя. будет любить - будет рядом. а вот для любви разным женщинам нужны разные условия и рецепта тут нет.