Толян

Женщины всегда хотят, что бы их защищали. А от кого? На них непрерывно кто то нападает? Вокруг маньяки?

De
Denis

их нужно защищать от их же глупых и навязчивых мыслей

Irina Dimkova

нуу, меня три раза пытались изнасиловать и пристают знакомиться все время, хочу чтобы меня защищали

As
Astralbody

женщина хочет чувствовать себя защищенной, а не чтобы её защищали.
по поводу маньяков.. . маньяки - не маньяки, а молодым девчонкам часто нужна защита от разных хулиганов. В юности дважды меня действительно защищали (правда не собственный мужчина, а прохожий)

Юлиньк@ Лиханова

маньяков не встречало, но ведь так много хамства грубости грязи, и так нам хочется знать что есть человек, который не хочет что б ты со всем этим сталкивалась самостоятельно, и это и есть поддержка, можно просто словом либо либо просто обьятие)))

Алекс@ндр )

Поверь как только ты начнешь её защищать так сразу она себе найдет врагов 😉

Настя

Мужчины тоже хотят, чтобы их защищали, иначе они не нанимали бы себе охрану.