Юля Крапивина

В Германии женщина стала президентом, может это говорить о том, что Германия не собирается нападать и защищаться ?

Gx
Gxac

И где там баба-президент? Президент там мужик. А нападать Германия вроде не собирается. Пока...

Альбина

В Германии ни разу женщина не была президентом!
И сейчас президент Германии тоже мужчина, как и обычно!

Алкоголик Из Москвы

вообще-то она канцлер) ) пипец. каникулы начинаются

Ириша Аникеева

Йоахим Гаук - женщина, я тащусь.

Игорь Иванов

однако ее наставник сказал, что она связана с гсдепом:) ) американцы ставят везде у власти своих вассалов.. вот и все что это значит

Максим Лямин

Германия сосёт у США. при канцлерах мужиках такого не было

Павел Кольцов

Кто бы не был президентом Германии, никакой войны с ней не было бы .

Гуля О.

канцлер это не президент

Оля Терентьева

Ой.... блйааать.... Ученики-долбаёбы.... Тупыииииии

Вл
Владимир

Шутки у вас, однако....

Юлия Неизвестная

Йоахим Гаук — немецкий политический деятель, президент Германии с 23 марта 2012 года.
А когда это ОН стал бабой? . Что то я прозевал ?.Или ты ЗОМБОЯЩИКА насмотрелся с митьком киселевым ?.

Михаил Печаткин

мир меняется евреи самые лучшие в мире торгаши стали лучшими войнами а лучшие войны-немцы стали лучшими торгашами. А в германии ни когда не было президент женьщина