Ко
Костя

игра есть где ты в роли детектива в каком то городе, ты что то расследуется, а там творится паранормальная херня, там е

еще есть момент где ты спишь потом кто то стучит в дверь ты открываешь никого опять ложишься кто то сново стучит ты опять открываешь а там херня какая то на тебя бросается и ты просыпаешься, типо это сон был, как эта игра называется, ну или что то похожие?

Евгений Шувалов

это игра Fahrenheit там и за преступника и за 2х детективов играешь по ходу игры)