Алексей Пучков

Не устанавливается Windows Installer (установщик) что делать?

Нетбук Asus понадобилась программа Виндовс установщик для некоторых программ, скачиваю его с оф сайта, ставлю устанавливатся, установится на немного и выскакивает что Недостаточно памяти для обработки команды.... какой памяти? и как ее тогда чистить? когда на диске С и D все почти чисто, может все потому что x86? у меня то x32 и найти не могу под нее...

Галя Душкевич

х86 - это и есть х32 !

Константин Медведев

Какие именно программы тебе нужны- пиши в личку- залью на Яндекс диск. Все программы со встроенными таблэтками.

Apalon

Пямяти в смысле ОЗУ ))) Ну а вообще думаю у тебя вирусы либо диск С забит до предела )))