Ольга Зайцева

Ноут ACER включается всё ровно, но после тухнет экран и мигате моментами.. . ноуту (месяц) +- неделя!

Иришка

Выключайте его полностью, а не в режим сна. Зачем аккумуляторы гробить?

Ольга Ющенко

это неисправность или подсветки или инвертора питающего подсветку - в гарантию однозначно!!

Алексей Лыженко

неси в сервис

Алёна Курбатова

неверное установлена операционная система либо проблемы с процесором

Виталик Диндиков

где то контакт отходит! Бывает такое когда разберут от пыли почистить а потом соберут и все понеслось то кнопки не работают то экран тухнет и тд. . ну а если не разбирал возможно шлейф износился

Юля Столяренко

ну всем намекаем, ну пжл!, ну будьте так добреньки, ну хоть чуточку подробней, а мы, убогие, тут сами как нибудуть помедитируем, ответ найдем