Ал
Алена

как поменять цвета в фотошопе? с помощью каких корректировок, фильтров?

посоветуйте пожалуйста как это сделать лучшим образом

спасибо конечно, но не нужно было делать за меня, просто объясните пожалуйста как вы это сделали? с помощью каких инструментов?)

Константин

Цветовой тон / Насыщенность CTRL+U

Карина

компьютерный сервис должен уметь пользоваться фотошопом

Наталья Сенчишина

вариантов вагон и маленькая тележка.. что все описывать?
всё зависит от того, что вы хотите получить в итоге..

Полина Кольвахова(Гапон)

Hue/Saturation (ctrl+u)
Color Balance (ctrl+b)
Curves (ctrl+m)
или переходим на цветовую модель LAB и играемся с каналами (например, инвертируя каналы (ctrl+i) тоже можно получить забавные результаты)