Ольга Хан

Нужна помощь в фотошопе. (поменять цвет волос на кратинке)

Добрый день! Есть картинка, нужно чтобы парень слева ( Джон Траволта) был с цветом волос светлым, как блондин. Пробовал просто залить желтой краской - на Траволту сразу не похоже. Может кто лучше разбирается в этом? Спасибо.

Ирэн Ирэн

поглядел на эту говнокартинку и закрыл вопрос

Al
Aleksandr

сделать подобие белого можно процарапав полосы на месте черного) просто перекрасить уйдет общая картина, а убрать черный станет лысым)
мне лень ) царапайте)

Анастасия Айрон

лучше аватан редактор
там и глаза подкрасить можно и ноги удлиннить и зубу отбелить кароче офигеный редактор

Вовчик Хакер

Воспользуйтесь коррекцией Цветовой тон/Насыщенность или создайте новый слой и закрасьте волосы кисточкой, затем измените режим наложения.
Изменяем цвет в Photoshop