Ни
Никита

Скачал игру, установил пишет - нет d3dx9_40.dll, скачал эту байду установил в папку C:\WINDOWS\system32, не идёт, обнов

обновил DirectX всё равно не идёт, в чём проблема то !?!

Георгий Тараканов

derectX 9 обнови и перезагрузи комп

Вiолетта Гущенко

установить диретихс 9

Julia Belyakova

Установи Директ Икс (любой от 9 и выше) и будет норм. все, он есть на сайте макрософт, в поисковике поищи, так же зачастую на дисках с игрушками он есть.

Александра Сахинова

Запихни dll-ку в папку с игрой. Иногда помогает при крайней "кривизне" игрушки.
Это компонент directx9 и в более новых версиях может отсутствовать. А игрушка не умеет обходиться без конкретного файла, хотя есть более свежие.