Галина Солодухина

Стоит ли в папку C\WINDOWS\system32 вносить изменения?

Я хочу туда скопировать файл dxgi.dll а потом перезагрузить компьютер. Это плохо или хорошо?

Тори Макарчикова

ничего страшного произойти не должно, но игра все равно не запустится 😉

Ил
Ильвир

Это емуву. не плохо, ни хорошо. Все зависит от того, зачем вам это? Так то по сути любая системная папка это такая же папка, как и все остальные. Можно в нее хоть отборной немецкой напихать.

Алексей Валиулин

ничего плохого точно не произойдет. инфа 100%

Та
Татьяна

копируй

Дарья Савицкая

Только, если отдаешь себе отчет в том, что делаешь и к каким последствиям это приведет.

Кристина Петросян

а в реестр или ещё куда его писать не надо? не уверен что простое копирование поможет..

Михаил Артемьев

Для работы некоторых приложений приходится это делать. Но для их работы недостаточно тупой перезагрузки ПК. Требуется их зарегистрировать.
В твоем случае надо просто установить directX и не выносить мозг глупостями.