Сергей Рожнов

является ли C:\Windows\system32\nvinitx.dll это троянским маячком???

пожалуйста помогите у меня был обнаружен троян, но я его удалила. но остался маячок, и я не знаю является ли C:\Windows\system32\nvinitx.dll им или нет (( я не могу в контакт из-за этого зайти. подскажите, что делать?

Алексей Королёв

Ну и правильно ВК это Обитель Зла.

Маргарита Зяблова

запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и заразу эта утилита ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОД РУКОЙ