Almaz Babaev

c:\Windows\System32\drivers\etc

нужно создать новый файл hosts, т. к. есть только hosts.old
а в этой папке создается только папки, что мне делать?
(виндовс 7)

Аксинья Ступицкая

попробуй скопировать

Михаил Швецов

качай файл fix it hosts с сайта майкрософт

Dina Goron

У файла HOSTS.OLD удали расширение и точку, чтобы получилось HOSTS.

Маргарита Надеждина

Создать новый от имени администратора. И вообще компьютер может работать с чистым хостом!

Александр Козуров

Включи скрытые файлы и папки и твой файл hosts должен появится.

Толик Грибенников

Идешь в cmd (Пуск-----Выполнить------cmd) и пишешь: cd C и так далее пока не дойдешь до etc 🙂 А далее тупо вставляешь свой файл хостс (предварительно создав его на рабочем столе) 🙂

Виктор Майоров

Откройте Блокнот от имени Администратора, создайте файл и сохраните в указанной папке.