Накип Д.

Люди помогите я не знаю где найти C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Я просто в компах не разбираюсь и не знаю как найти эту папку или... кароче я не знаю что это, но как сюда зайти->C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Или как найти это, спасибо)

Анна Ромашова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Владимир Баландин

если не разбираешься, то и не нужно тебе туда заходить, поверь

Далер Джабаров

Открой "Мой компьютер" (В Виндовс7: Компьютер) , и введи в поиск этот адрес.

Ан
Анюта

Ты же только что путь к папке указала.

Виталий Ермолаев

cd %windir%\system32\drivers\etc