Светлана Савушкина

windows/system32/drivers/etc/hosts

windows/system32/drivers/etc/hostsВ нем пусто, это хорошо или плохо? Хотя раньше было много портов, сейчас открываю через "Блокнот" пустоИ еще. Не давно у меня начало писать "Рекомендуется заменить батарею"Я вытащил, подождал и позже вставилТеперь при запуске пользователей (у меня администратор и гость) выскакивает не понятное сообщение, связанное с диском CПотом нажимаю на любую кнопку и все запускаетсяПодскажите, в чем проблема? P.SWindow 7, 32 бит-каОчень буду благодарен!

И у меня память на диске "C" , стала повышаться и понижаться

Спасибо)

Александр Цельбель

так замени батарею - на новую - она 30 рублей стоит
а пустой файл hosts - это хорошо

Ольга Коптелова

в папке windows/system32/drivers/etc-сделай и посмотри :показать скрытые файлы и не скрывать системные файлы