Medina Samatova Samatova

Возможно вставить 2шт 9800gt и 1 Gtx680 😄???

Вот у меня такой жи вопрос я у пацана спросил который так сделал 😄

значит наврал расранец

ммм так вы определитесь легко или нет??

Ан
Анютка

нет, нужны одинаковые карты, да и зачем если Gtx680 со всем справится даже не напрягаясь

Бехзод Салибаев

Если материнка поддерживает, то да. 9800gt может пойди под физикс например

Леся Персидская

вставить можно куда угодно, вот только остается вопросы, куда? зачем? и почему?

Анастасия Ермакова

Неа не выйдет.

Алеша

легко

Ирина Тройнина

Хорошо, что речь не идёт о соединении их в SLI!
Да, конечно, можно заполнить все PCI-E слоты на материнке кучей разных видях и даже разных производителей графических процессоров. Лишь бы БП сдюжил!

Ali Jabbor

вставить можно, но работать они как одна целая графическая система не будут.