Галия Туктарова

проблеми с видеокартой GTX680

возникли проблемы с видеокартой. игры идут на ультрах, но когда запускаю игры нуждающихся дх11, вылетает ошибка с текстом не найден видноадаптер поддерживающий дх11. такие игры как Watch Dogs, Crysis 3, alien isolation и другие не запускаются, хотя системные требования подходят. думал пороблема с видеокартой но civilization beyond earth dx11 запустилось і даже не лагало. стоит windows7 x64,так что Дирекс 11 установлен. обновлял все дрова типа, net framework, Microsoft visyal и видеокарти. не помогло. прошу помощи....

Алена

семерка поддерживает только апплеты 11 дирекции так что если хочешь нормуль поиграть то ставь восьмерку.