Алекс

Canon i-SENSYS MF3010 мигает индикатор мятой бумаги первая печать

в чем причина? пломбы поснимал! в инструкции ничего не понятно! в нете ничего толком нет!

Настюнчик Красатуньчик

Ответа внятного не было. Пусть останется на будущее. Симптом - при включении дергнул сканером, мигнула 1 на индикаторе, промигали лампочки слева и начинает мигать замятие, при этом движком не крутит. Смотреть посторонние предметы, а именно: внутри, за картриджем есть ролик захвата бумаги (с резинкой серой), чуть выше есть планка-угольник по всей длинне. Датчик находится на левом покатыше. Покатыш 8мм, находится от края ролика захвата

Сергей Ализгаров

В сети есть все! Ищи коды сброса. А лучше в сервис..

Мария Корнюхина

откройте крышку принтера потом закройте, не перестанет проверь правильно ли загружена бумага