Душа Мега

Кто пробовал строить генеалогическое древо с помощью программы MyHeritage Famile Tree Builder уровня Premium?

Интересует так называемый "полный отчет", не могли бы Вы поделить примерным изображением со своим древом? Просто думаю, стоит ли он запрашиваемых денег или нет. спасибо!

Манас Абдиев

Я пользовался бесплатной версией, мне она совершенно не понравилась.
Сам пользуюсь Ages-Family Tree, она рисует такие диаграммы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/family/POLUB/pol_005.gif

=================================================
Обзор генеалогических программ -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/programs/prog-ru.html
(из перечисленных я пользуюсь Ages-Family Tree)
Обзор генеалогических интернет сервисов -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/programs/ged_in_web.html
(убрать пробелы в адресах)

ps. также можете прочесть статьи на
http://familii-v2.narod.ru/birukova/ludmila2.htm
и http://familii-v2.narod.ru/birukova/ludmila25.htm