Кр
Кристина

Алкоголь и парацетамол. 2-3 часа назад пил пиво, можно ли сейчас выпить Колдрекс ( содержит парацетамол)?

Сан Саныч

Смело пей, хуже не будет.

Светлана Волобуева

Я пил раньше, ничего живой

Ирина Архипова

Выпили спиртное и вдруг возникла необходимость в обезболивании? Можно выпить минимальную дозу — 500 мг за один раз, но с оговорками: между алкоголем и таблеткой Парацетамола должно пройти хотя бы 2 часа и более в этот день спиртное не употреблять. Пей!))

Гу
Гульназ

Да пофиг, даже если и водку жрал. Нет в нем противопоказаний с алкоголем.

Юл
Юлия

Можно

Александр Рябов

Да, но вместо колдрекса лучше закинуться трамом. А если серьёзно, в инструкции к препарату всё подробно описано.

Валентин Понимающий

Часто так делаю, так что думаю можно.