Дима Голубев

Как составить договор дарения на жильё. Как составить договор дарения на жильё

Алена Еськова

его составит нотариус

По
Поля

Можно в простой письменной форме, можно в нотариальной. Образцов в интернете масса.

Дмитрий Котов

Договор дарения-это двухсторонняя сделка. Она может быть составлена как в простой письменной форме, так и в нотариальной форме. Это по соглашению сторон. Можете обратится либо к нотариусу, либо к юристам. Так же можете сами составить. Найдите образец и сами сделайте. если сможете.

Сергей Папуша

Обращайтесь, составлю. Москва и МО. Нотариус не нужен!!