Лилия Степанова

расскажите о теории дарвина в крации

что это за теория и о чем она? ее в пабликах про убийц обычно говорят про нее говорят

Эльвира Хамитова

Дарвин - такой мужик был. Он подумал, а вдруг все существа, которые сейчас населяют планету эволюционировали путем случайных мутаций из всяких там бактерий которые были миллионы лет назад.
В общем теория Дарвина - она же теория эволюции. Типа сначала бактерия, потом жучек какой-нить из него ящерка, из нее еще какая-то фигня. из фигни - обезъяна, из обезъяны человек. И все это на протяжении миллионов лет.
Она так и осталась теорией, так как однозначно подтвердить ее или опровергнуть не удалось.
Основная теория - противник теории эволюции - это религиозная теория. Мол все сделал бог.

Светлана Яковлева

была обИзяна - стал человек... это если совсем кратко....