Рафаэль Губайдуллин

Вам не жалко денег которые вы заплатили за Винду,они ведь теперь эти деньги у американских бизнесменов?)))

Татьяна Вертякова

Платить деньги за Винду ?? )) Никогда такого не делал.

Игорь Попов

Я не платил.

Юлия Селезнева

У меня халявная (скачанная, взломанная, да еще и настроенная собственноручно)

Максим Плуталов

нет, не жалко

Паша Гордеев

Платить за винду? ! ХА!

Наталья Виноградова

а платить 1% Михалкову вообще не захер???

Дарья Бекишева

Заплатил за винду, купив ноутбук с предустановленной системой. Жалко, ведь все равно снес.

Лис Лисицын

Я заплатил за ноут, на котором эта винда стояла, кстати не только деньги за винду у американских бизнесменов и вы им тоже платите.. . Что предлагаете?

Айко Торосян

всю сознательную жизнь ставил пиратскую винду, и ниче нормально, не уступает лицензионной, и бесплатно

Рамиль Алиев

я заплатил за интернет )

Мария Баулина

Что бы я заплатил за это хихи