Алексей Булыгин

Как вы думаете сколько он заплатил? И вам бы было жалко деньги или нет?

Однажды мой одногруппник зашел в деканат. И там лежала зачетка в которой все экзамены и зачеты были проставлены до сессии. Там скорее всего все было проставлено у человека за все годы. Как вы думаете сколько он заплатил? Много? Зря он столько денег отдал или наоборот очень умный чел?? Я к тому что надо ли жалеть деньги на высшее образование?? Я сама предпоследний год учусь. (4 проучилась) Остался пятый. Сдаю долги. И всплыли пропуски за 2 курс по предмету.. И там тысяч на 10 за пропуски надо заплатить. Ну или 15 тысяч. Тогда оступилась прогуливала. Теперь поняла ошибки но исправить можно только заплатив. Вы бы ради высшего заплатили бы или пожадничали бы и начали бы заново учиться 5 лет????

Trancer Trancer

Потом такие специалисты и выходят нихрена незнают

Дмитрий Алябьев

Почему именно заплатил? Вариант того, что человек САМ все сдал - не рассматривается? Хотя, если мозгов нет, то остается только платить.. И да, если Вы не в курсе, то ЛЮБОЙ пропуск/оценку можно пересдать даже на 5-ом курсе, даже перед дипломом за пару недель, предварительно зайдя на кафедру/деканат/нужный кабинет и договорившись с преподавателем. У нас большинство так исправляли оценки, которые шли в диплом. Но, безусловно, если лень-матушка, то платите.