Олечка

Как думаете, сколько человек должен жить, чтобы ему не было жалко уходить....))

Denis Narovenko

Лет 70 думаю хватит

Григорий Шумилкин

я бы сказала не сколько должен жить.... скорее человеку легче уйти в мир иной если он чувствует что выполнил всё,что намечал в жизни, что всё над чем трудился, выращивал-дало свои плоды, нашлись достойные продолжатели дела, и теперь можно на покой..

Виктория Попова

Ему всегда будет жалко уходить.

Ир
Ирина

А кто ж нас спросит? ) Я думаю, что все зависит от состояния здоровья, если оно в порядке, то зачем на тот свет собираться. А больному и немощному наверное хочется, что бы бог прибрал побыстрее.

Лёха ***

лет сто, не меньше

Ал
Алла

Тете в 82 было жалко до слез - думаю, и в 300 было бы точно так же! Пусть все живут вечно!!!

Ксения Фёдорова

См. Карел Чапкек "Средство Макропулоса".

Николай Кадушкин

ДУмаю тут дело не в количестве, а в качестве.. . ))

Наталья Федоренко

пока не нажил неизличимых болячек